Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




суббота, 22 января 2011 г.

Будущий игрок сборной России забил гол за Милан!

В матче 1/8 финала Кубка Италии в составе "Милана" вышел на поле казахский немец Александр Маркель, который чувствовал себя комфортно в окружении таких знаменитых игроков как Златан Ибрагимович, Робиньё (которому он сделал голевую передачу), Антонио Кассано. В этом матче миланцы разгромили команду "Бари" со счётом 3:0 и вышел в 1/4, где они срозятся с "Сампдорией". Маркель уже не раз заявлял что желает играть в сборной России и возможно в ближайшее время он станет ключевым игроком.
Немного из биографии Александра Маркеля. Родился он в 1992 году в городе Алма-ата Казахстан. В 1998 году он Александр вместе с семьёй перебрался в Германию. Там его сразу же отдали в футбольную школу. Через несколько лет на него обратили внимание в "Штутгарте", где Маркель стал играть за детскую команду. После этого вызова его карьера пошла вверх. Прошло немного времени, как он стал игроком юношеской сборной Германии. А в 2008 году на него обратил внимание "Милан" и сразу же предложил ему контракт. Игроком "Милана" он является и по сей день.

9 комментариев:

  1. Заговорили русские гены в немецкой крови???)))Так держать!Родину надо чтить,как родителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороше бы нашим руководителям футбольным подсуетиться и заиграть уже его в сборной.

    ОтветитьУдалить
  3. интересно в каком месте он русский?
    Ему ведь надо гражданство российское как минимум...
    Но если уж возьмут, то я думаю будет полезен свежий игрок нашей сборной

    ОтветитьУдалить
  4. Если этот игрок попадет в сборную России, то наша сборная может быть подымется на несколько строчек выше в рейтинге мира.

    ОтветитьУдалить
  5. Полно примеров, когда игрок в клубе и игрок в сборной ведёт себя совершенно по разному. Не забывайте, что футбол коллективная игра и очень важна сыгранность и коллективные действия. Не факт, что Александр сыграется в сборной.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить