Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




четверг, 27 января 2011 г.

Состав сборной России на матч против Ирана!

Сегодня главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сообщил прессе о составе игроков, в матче против Ирана. Как нам уже известно, этот поединок состоится в Абу-Даби 9 февраля. К сожалению у наших футболистов будет не так много времени на подготовку к матчу. Свой сбор они проведут 7 февраля и в этот же день вся делегация сборной России вылетит в Иран. Но так же, как сообщил Дик Адвокат, часть игроков собирается добираться до места проведения матча самостоятельно.
Перейдём к составу сборной России на товарищеский матч со сборной Ирана:
Вратари: Игорь Акинфеев ("ЦСКА"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитики: Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич ("ЦСКА"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Локомотив").
Полузищитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев ("ЦСКА"), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков ( все из "Зенита"), Дмитрий Торбинской ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").
Наподающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгард" Германия), Александр Кержаков ("Зенит").

6 комментариев:

  1. В общем-то все сильнейшие, только Жиркова нет.

    ОтветитьУдалить
  2. У Ирана надо выигрывать любым составом. Там даже молодёжка не должна напрягаться.. Хотя, наши умеют удивлять, рвать Голландию и лететь Словакам.

    ОтветитьУдалить
  3. вряд ли порвут, еще весь жирок после отпуска сожгли. Но выиграть должны, еще хотелось бы, чтобы Кержаков забил

    ОтветитьУдалить
  4. жирков травмированный,он наверное сейчас в Лондоне... А вообще Иран должны выносить!

    ОтветитьУдалить
  5. взяли проиграли...ай яй...

    ОтветитьУдалить
  6. я тоже думаю, что они не порвут!!!

    ОтветитьУдалить