Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




воскресенье, 23 января 2011 г.

Все трансферы этих выходных!

Доброго утра, любитель футбола. Расскажу о всех трансферах минувших суток.
1) 26 - летний защитник "Севильи" Абдулай Конко перебрался в "Дженао". Сумма трансфера Конко, который уже играл за "Дженао", пока что не сообщается. Так же, Абдулай за время своей карьеры играл в таких клубах как "Ювентус", "Сиена" и "Кротон".
2)Полузащитник английского "Арсенала" Аарон Рэмзи в ближайщее время на правах аренды будет играть в  "Кардифф Сити". Этот глуб находится во втором английском дивизионе.
3) Нальчикский "Спартак" продал своего 19 - летнего сербского защитника Штефана Деяка "Депортиво". Как сообщает СМИ контрак подписан на 4.5 сезона.
4) Московский "Спартак" продал своего 25-летнего наподающего Никиту Баженова "Томи". Срок заключенного контракта состовляет 3.5 года.
4) Египетский "Замалек" вновь подписал контракт с Ахмедом Хоссамом, который остался без клуба после того, как с ним разорвал контракт "Мидлсбро". Как оказалось, 27 - летний Ахмед Хоссам уже в третий раз будет играть за "Замалек".
Ну вот пожалуй и все трансферы которые состоялись в эти дни. Конечно же хотелось бы побольше активности от российских клубов, т.к. до закрытия трансферного окна осталось немного времени.

3 комментария:

  1. Пока ничего громкого.
    Будем ждать новости от суперклубов! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Кто "Челси" будет забивать в "Спартаке" теперь?!

    ОтветитьУдалить
  3. кругленьких сумм пока никто не выложил,,так сказать - пока спячка

    ОтветитьУдалить