Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




четверг, 20 января 2011 г.

Жозе Муриньо может покинуть Реал.

Как стало известно сегодня португальский наставник Жозе Муриньо может покинуть свой пост в команде "Реал" уже летом. Так нам сообщил АS. Как оказалось, Муриньо не нравится то, что руководство "Реала" оказывает на него слишком большое давление. Это выразилось в том, что ему отказали в  преобретении форварда команды "Атлитика" Фернандо Льоренте. К тому же, очень не лестно выразился Хорьхе Вальдано в адрес Муриньо, по поводу того, что он не выпустил на поле во время матча с "Альмерией" Карима Бензема.
Как говорит Жозе, руководство клуба лишь тормозит его развитию и никак не помогает его прогрессированию.
Если же всё таки Жозе Муриньо этим летом покинет "Реал Мадрид" то многие клубы будут ждать его с нетерпением. Возможно он вернёться обратно в "Интер". Так же руководство "Манчестер Сити" готовы отправить ради Муриньо в отставку Роберто Манчини, которого точно так же уволили и в "Интере".

5 комментариев:

  1. Тренерам вообще стрёмно часто менять место работы. Ведь, тренеру найти свою команду тоже не легко. И если всё получалось в Интере или в Реале, то далеко не факт, что всё будет удачно в любом другом клубе. Муриньо, работай в Реале.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль если он покинет РЕАЛ.Мне кажется что при этом тренере команда поднялась высоко вверх и будет плохо если она упадет.

    ОтветитьУдалить
  3. Моуриньо не привыкать. Я считаю,что он практически из любого клуба может сделать лидера чемпионата.

    ОтветитьУдалить
  4. Моуриньо великолепный тренер и без работы не останеться.

    ОтветитьУдалить
  5. Жду не дождусь, когда Муриньо придет в Россию. Скорее всего, если это и будет, то в ЦСКА. Как только Слуцкий провалит подряд 2-3 ключевых матча, его судьба подвиснет. А португальца в Европе любят не сильно, вот к нам и пожалует.

    ОтветитьУдалить