Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




понедельник, 21 февраля 2011 г.

FxPro - спонсор команд английской премьер лиги!

ASTON VILLA and FxPro

В недавнем времени компания FxPro стала спонсором одних из лучших команд английской премьер лиги, а именно "Фулхэма" и "Астон Виллы". Договор о финансировании данных команд был заключен пока что на три года, с возможностью на дольнейшее сотрудничество.
Что же такое FxPro? FxPro - это одна из ведущий международных компаний, которая связана с валютными рынками, она тесно связана с с деятельностью Форекс. Задачей же данной компании стать одной из лучших на рынке Форекс.
Стоит отметить, что FxPro это одна из немногих компаний, которая решилась разместить на своём сайте важную информацию о клубах, которые она спонсирует ( колендарь игр, трансферы клуба, результаты матчей и т.д.). Если же например зайти на официальный сайт РЖД то вы ничего не узнаете о "Локомотиве", такая же ситуация и с компанией "Башнефть" и командой "ЦСКА". Можно бесконечно много приводить таких примеров.
Fulham в футболках спонсора FxPro
Выбор же в спонсировании этих двух команд FxPro не случаен. Во первых "Фулхэм" и "Астон Вилла" одни из исторических клубов. Они зародились именно в то время, когда только начинали играть в футбол, а именно в конце 19 века. Футбольный клуб Астон Вилла был создан в марте 1874 году в Бирмингеме, в столице же Англии, Лондоне, родился клуб Фулхэм. Так же футбольные команды как и FxPro в настоящее время занимаются благотворительностью.

1 комментарий: