Футбол, трансферы, итоги чемпионатов, слухи by Artyr Shinkarev




понедельник, 14 марта 2011 г.

Швейцарские банки и швейцарский футбол.

Сборна Швейцарии по футболу
Швейцарские банки - это самые респектабельные и богатые банки мира с много вековой историей.
Швейцарский футбол - очень красивый и зрелещный вид спорта, который дал миру очень много талантливых игроков.
Как же взаимосвязаны эти два понятия? Отвечу сейчас вам на этот вопрос. Швейцарские банки с недавнего времени стали очень внимательно относится к футболу своей страны. Постепенно многие известные банки Швейцарии попросту стали спонсировать свои клубы, а так же и сборную Швейцарии по футболу. Это случилась не спроста.
Именно в Швейцарии расположены штаб-квартиры двух важнейших футбольных организаций - Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) в Цюрихе и Союза Европейских Футбольных Ассоциаций (UEFA) в Нионе. Несложно понять, что и к футболом в Швейцарии по этой причине относятся очень уважительно. Это так же поняло руководство Швейцарских банков и стало вкладывать деньги в развитие футбола. Со временем они получат от этого не малую прибыль.
Так же швейцарские банки стали активно интересоваться футболом совей страны, после того как сборная Швейцарии пробилась на Чемпионат Мира в ЮАР 2010. Миллионы болельщиков и зрителей, затаив дыхание, наблюдают за матчами, которые проходят в Южной Африканской Республике с 11-го июня по 11-е июля.
Вообще в настоящее время швейцарские банки наиболее привлекательные в Европе финансовые институты, это и говорит об их большом копитале. Возможно через некоторое время о швейцарском футболе будет говорить весь мир.

1 комментарий:

  1. Мне всегда было интересно почему такая богатая страна известен во всем мире только своим шоколадом..Вот наконец то известие о том что действительно страна решилась все таки шагнуть для поднятия престижа своего футбола

    ОтветитьУдалить